怎么开启越嗨语音展示互动标识开关

 时间:2026-04-25 04:17:07

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启越嗨语音展示互动标识开关

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

怎么开启越嗨语音展示互动标识开关

3、特权设置界面点击“展示互动标识开关”后面的圆点

怎么开启越嗨语音展示互动标识开关

4、“展示互动标识开关”后面的圆点变为紫色即表示开启越嗨语音展示互动标识开关成功

怎么开启越嗨语音展示互动标识开关

  • 越嗨语音如何开启土豪榜隐身
  • 越嗨语音怎么开启神秘人飘屏
  • 怎么开启越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身
  • 怎么开启越嗨语音神秘人冠名礼物
  • 热门搜索
    玉手镯断了怎么办 独立声卡怎么安装 如何查看mac地址 如何提升团队凝聚力 怎么看浏览器历史记录 生活美好 aka是什么意思 剖宫产如何坐月子 ps动作怎么用 怎么解除微信手机绑定