如何停用越嗨语音土豪榜隐身

 时间:2026-04-22 12:13:37

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用越嗨语音土豪榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何停用越嗨语音土豪榜隐身

3、特权设置界面点击“土豪榜隐身”后面的圆点

如何停用越嗨语音土豪榜隐身

4、“土豪榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用越嗨语音土豪榜隐身成功

如何停用越嗨语音土豪榜隐身

  • 越嗨语音如何关闭土豪榜隐身
  • 越嗨语音如何关闭充值隐身
  • 怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音如何开启土豪榜隐身
  • 怎么开启越嗨语音土豪榜隐身
  • 热门搜索
    马超简介 五字古诗大全 天津音乐学院怎么样 怎么买下铺 端午节大全简单又漂亮 汗斑怎么治疗最快 中国地名大全 迟志强歌曲大全 工行信用卡怎么样 和女朋友聊天话题大全