Flipaclip如何停用触摸

 时间:2026-04-22 05:57:16

1、手机打开【FlipaClip】App,FlipaClip主界爱慎调面点击左上角的何棍【三虚三】打开系统界面

Flipaclip如何停用触摸

2、系统界面点击【App Settings】打开App Settings界面

Flipaclip如何停用触摸

3、App Settings界面点击【触摸】后面的圆点

Flipaclip如何停用触摸

4、【触摸】后面的圆点变为灰色即表示Flipaclip停用触摸成功

Flipaclip如何停用触摸

  • Flipaclip怎么开启触摸
  • 如何停用Flipaclip覆盖电影文件
  • 如何开启FlipaClip触摸
  • Flipaclip如何停用录制延时
  • 怎么关闭Flipaclip触控笔
  • 热门搜索
    有什么好听的英文歌 关于少先队的知识 智慧运动场 生地熟地的功效与作用 山茶籽油的功效与作用 二陈丸适合什么人吃 什么咖啡最好喝 川乌的功效与作用 幼儿园防火安全知识 手绘板什么牌子好