Flipaclip如何停用录制延时

 时间:2026-04-22 08:55:31

1、手机打开【FlipaClip】App,FlipaClip主界面点击左上角的【三】打开系统界面

Flipaclip如何停用录制延时

2、系统界面点击【App Settings】打开App Settings界面

Flipaclip如何停用录制延时

3、App Settings界面点击【录制延时】后面的圆点

Flipaclip如何停用录制延时

4、【录制延时】后面的圆点变为灰色即表示Flipaclip停用录制延时成功

Flipaclip如何停用录制延时

  • Flipaclip怎么开启触摸
  • 如何启用Flipaclip触控笔压力
  • 如何停用Flipaclip覆盖电影文件
  • 怎么开启Flipaclip触控笔
  • Flipaclip怎么关闭录制延时
  • 热门搜索
    沈力简介 酸奶红糖减肥法 原神攻略 喝番泻叶可以减肥吗 混沌世界攻略 荨麻疹是怎么治疗 中国劳动关系学院怎么样 qq误删好友怎么恢复 秘境降妖副本攻略 孙膑简介