怎么关闭钱迹密码保护

 时间:2026-04-22 17:47:59

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

怎么关闭钱迹密码保护

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

怎么关闭钱迹密码保护

3、设置界面点击【密码保护】后面的圆点

怎么关闭钱迹密码保护

4、【密码保护】后面的圆点变为灰色即表示关闭钱迹密码保护成功

怎么关闭钱迹密码保护

  • 钱迹如何开启密码保护
  • 钱迹如何关闭账单图片
  • 如何关闭钱迹密码保护
  • 钱迹如何关闭密码保护
  • 如何关闭钱迹账单标记
  • 热门搜索
    余罪第三季什么时候出 惠风和畅是什么意思 thriller什么意思 做月子能吃什么 风情是什么意思 不辞而别的意思 如梦令的意思 祝福老师的句子 word的意思 门铃什么牌子好