vivox60怎么取消呼叫转移?

 时间:2026-04-29 12:26:57

1、点击电话

vivo:在设置界面中,点击电话。

vivox60怎么取消呼叫转移?

2、点击呼叫转移

在电话界面,点击点击呼叫转移。

vivox60怎么取消呼叫转移?

3、点击始终转移

在呼叫转移界面中,点击始终转移。

vivox60怎么取消呼叫转移?

4、点击禁用

在弹出的窗口中,点击禁用进行保存即可。

vivox60怎么取消呼叫转移?

  • vivo手机呼叫转移怎么取消设置
  • vivo手机如何关闭呼叫转移?
  • vivo手机怎么取消呼叫转移
  • 呼叫转移怎么取消
  • vivo手机怎么设置呼叫转移
  • 热门搜索
    高中生怎么赚钱 outside怎么读英语 红牛喝多了会怎么样 手机备份怎么恢复 众泰汽车怎么样 动漫人物的头发怎么画 箭头怎么打 新股中签后怎么缴款 倒车雷达怎么安装 简历获奖情况怎么写