海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机呼叫转移怎么取消设置
时间:2026-04-29 12:26:45
1、
点击应用与权限功能
选择点击应用与权限功能。
2、
点击电话功能
选择点击电话功能。
3、
点击关闭始终转移功能
选择点击关闭始终转移功能。
vivo手机怎么设置呼叫转移
vivo手机怎么取消呼叫转移
vivo手机如何关闭呼叫转移?
呼叫转移怎么取消
呼叫转移怎么取消
热门搜索
心脏房颤怎么治疗
华擎主板怎么样
核桃怎么吃最有营养
春卷怎么做
读卡器怎么用
臊子面的臊子怎么做
电子邮箱地址怎么写
玛丽艳护肤品怎么样
滴滴打车怎么用
12306忘记密码怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长