沃钱包app如何设置开启指纹支付

 时间:2026-04-22 14:25:52

1、在沃钱包“我的”界面右上方找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

沃钱包app如何设置开启指纹支付

2、在设置界面中找到安全中心选项,点击后进入安全中心界面。

沃钱包app如何设置开启指纹支付

3、在安全中心界面中找到指纹选项,点击后进入指纹界面。

沃钱包app如何设置开启指纹支付

4、在指纹界面中找到指纹支付选项,开启后,可使用指纹支付快速完成付款。

沃钱包app如何设置开启指纹支付

  • 多多钱包如何设置指纹支付?
  • 钱包怎么开启指纹支付
  • 多多钱包如何设置指纹支付
  • 沃钱包如何开通指纹支付
  • QQ钱包如何设置指纹支付?
  • 热门搜索
    怎么样瘦脸 菊花怎么画 日本豆腐怎么做好吃 自动取款机怎么取钱 硬盘怎么分区 鱿鱼怎么处理 被臭虫咬了怎么办 引言怎么写 胸闷气短怎么办 力魔机油怎么样