QQ钱包如何设置指纹支付?

 时间:2026-04-22 19:47:04

1、打开手机QQ,点击聊天页面右下角的我。

QQ钱包如何设置指纹支付?

2、在个人中心页面中,点击钱包。

QQ钱包如何设置指纹支付?

3、单击钱包页面右上角的设置键。

QQ钱包如何设置指纹支付?

4、在设置页面中单击打开指纹支付。

QQ钱包如何设置指纹支付?

5、将开启指纹支付后方的开关打开,再验证个人指纹即可开启成功。

QQ钱包如何设置指纹支付?

  • 创造与魔法辣椒炒肉怎么做
  • 创造与魔法蝴蝶坐骑怎么获得
  • 创造与魔法如何获得马以及骑马
  • 创造与魔法草莓怎么找
  • 创造与魔法的咕叽订单活动怎么玩?
  • 热门搜索
    音标怎么读 怎么忘记一个人 干竹笋怎么做好吃 哈弗h6怎么样 苹果密码忘了怎么办 station怎么读 启赋奶粉怎么样 dwg文件怎么打开 喉咙发炎怎么办 word怎么生成目录