多多钱包如何设置指纹支付

 时间:2026-04-21 20:44:38

1、打开【拼多多】app,在【个人中心】页面,点击【多多钱包】按钮

多多钱包如何设置指纹支付

2、进去多多钱包之后,然后点击更多

多多钱包如何设置指纹支付

3、点击更多之后,然后点击支付管理

多多钱包如何设置指纹支付

4、进去支付管理之后,点击开启指纹支付

多多钱包如何设置指纹支付

5、点击之后,就成功设置指纹支付了,根据需要设置

多多钱包如何设置指纹支付

  • 如何关闭微信开机自动启动
  • 解决XP远程桌面无法连接到指定计算机
  • win7文件夹图标中多了一把小锁怎么去掉呢?
  • Win10电脑不显示移动硬盘怎么办
  • 复印机感光鼓是如何工作的?
  • 热门搜索
    长头发怎么扎丸子头 减肥晚餐吃什么好 健身房怎么练 怎么设置电脑定时关机 新乡八里沟旅游攻略 北极村旅游攻略 庶女攻略txt 东方明珠简介 青岛攻略 上海迪士尼攻略