海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
多多钱包如何设置指纹支付?
时间:2026-04-22 21:29:37
1、第1步打开拼多多,在我的界面点击多多钱包
2、第2步点击右上角设置
3、第3步勾选指纹支付后,进行指纹识别确认之后就可以了
多多钱包怎么设置指纹支付?
拼多多钱包怎么开通指纹支付
多多钱包如何关闭指纹支付
多多钱包如何设置指纹支付
怎么开通多多钱包的指纹支付?
热门搜索
手机串号怎么看
下载的文件怎么解压
bt怎么用
水星路由器设置
坏蛋是怎么炼成的2
路由器ap模式
如何办理银行卡
爱胡思乱想怎么办
路由器有线桥接
电脑非常卡怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长