如何开启铛铛振动

 时间:2026-04-22 06:35:30

1、手机打开“铛铛”App,铛铛主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

如何开启铛铛振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启铛铛振动

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

如何开启铛铛振动

4、“振动”后面的圆点变为蓝色即表示开启铛铛振动成功

如何开启铛铛振动

  • 如何开启铛铛通知显示消息详情
  • 如何关闭铛铛振动
  • 铛铛APP里面如何充值铛铛币?
  • 如何开启铛铛声音提醒
  • 如何开启铛铛分享更新提醒
  • 热门搜索
    心口窝疼是怎么回事 论文注释怎么加 kilometer怎么读 华东师范大学怎么样 白苹果怎么修复 腰围怎么算 中秋节用英语怎么说 防冻液怎么加 怎么写信 社保证明怎么开