掌读软件如何开启点击屏幕左侧进入下一页

 时间:2026-04-24 19:06:05

1、第一步

选择【我的】点击进入;

掌读软件如何开启点击屏幕左侧进入下一页

2、第二步

选择【设置】点击进入;

掌读软件如何开启点击屏幕左侧进入下一页

3、第二步

选择【阅读模式】点击进入;

掌读软件如何开启点击屏幕左侧进入下一页

4、第四步

勾选【点击屏幕左侧进入下一页】开启,保存设置即可。

掌读软件如何开启点击屏幕左侧进入下一页

  • 掌阅如何开启点击屏幕左侧进入下一页
  • 掌阅如何开启点击屏幕左侧进入下一页?
  • 追读如何开启屏幕左侧进入下一页?
  • 掌阅怎样设置点击屏幕左侧进入下一页
  • 掌阅怎么开启点击屏幕左侧进入下一页
  • 热门搜索
    活动游戏大全 简单风景画图片大全 猴魁怎么泡 cf分辨率怎么调全屏 华为平板电脑怎么样 帝豪汽车报价大全 二手房怎么贷款 新贝吸奶器怎么样 周公解梦大全周易解梦 lol怎么查隐藏分