海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅如何开启点击屏幕左侧进入下一页
时间:2026-04-24 06:29:03
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【点击屏幕左侧进入下一页】开启,保存设置即可。
掌阅屏幕如何延长关闭时间
华为P50:掌阅如何设置点击左侧进入下一页?
怎样开启掌阅APP点击屏幕左侧进入下一页
掌阅怎样设置点击屏幕左侧进入下一页
掌阅怎么设置点击屏幕左侧进入下一页?
热门搜索
清包是什么意思
新居入伙祝福语
一塌糊涂的意思
法压壶适合什么咖啡
韩语欧巴是什么意思
什么是投资回报率
fabe是什么意思
business是什么意思
自由行是什么意思
不为人知的意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长