怎样开启掌阅APP点击屏幕左侧进入下一页

 时间:2026-04-22 16:34:23

1、第一,点击【我的】进入

怎样开启掌阅APP点击屏幕左侧进入下一页

2、第二,点击【设置】进入 

怎样开启掌阅APP点击屏幕左侧进入下一页

3、第三,点击【阅读设置】进入

怎样开启掌阅APP点击屏幕左侧进入下一页

4、第四,点击开启【点击屏幕左侧进入下一页】,即可。

怎样开启掌阅APP点击屏幕左侧进入下一页

  • 《尼尔机械纪元》支线攻略
  • 尼尔机械纪元怎么用手柄玩 方法教程
  • 尼尔机械纪元 砂之试炼 2 任务攻略
  • 尼尔机械纪元 整备义体 任务攻略
  • 尼尔机械纪元游乐园怎么进
  • 热门搜索
    收养应当遵循什么原则 专升本考什么 粉色配什么颜色好看 考研究生需要什么条件 麻黄碱是从什么植物中提炼出来的 心机婊是什么意思 矢志不渝是什么意思 11月22日是什么节日 温暖的近义词是什么 电子邮箱是什么格式