掌阅怎么开启点击屏幕左侧进入下一页

 时间:2026-04-24 23:10:58

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

掌阅怎么开启点击屏幕左侧进入下一页

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

掌阅怎么开启点击屏幕左侧进入下一页

3、第三步:

找到【阅读设置】

点击进入

掌阅怎么开启点击屏幕左侧进入下一页

4、第四步:

勾选【点击屏幕左侧进入下一页】开启,

保存设置即可

掌阅怎么开启点击屏幕左侧进入下一页

  • 掌阅怎么设置屏幕亮度
  • 掌阅如何开启点击屏幕左侧进入下一页?
  • 掌阅怎样设置点击屏幕左侧进入下一页
  • 掌阅APP怎样关闭点击屏幕左侧翻页选项
  • 怎样开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页
  • 热门搜索
    牛图片大全大图 胎记是怎么得的 李四光简介 孕妇饮食禁忌大全 亲吻视频大全床 号码大全 发型大全 怎么用qq注册微信 郭德纲单口相声大全 暮色森林怎么去