追读如何开启屏幕左侧进入下一页?

 时间:2026-04-25 00:32:15

1、首先:

我们选择【我的】点击进入;

追读如何开启屏幕左侧进入下一页?

2、第二步

我们选择左上角【设置】图标点击进入;

追读如何开启屏幕左侧进入下一页?

3、第三步

选择【左侧进入下一页】点击查看即可。

追读如何开启屏幕左侧进入下一页?

  • 掌阅怎样设置点击屏幕左侧进入下一页
  • 怎样开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页
  • 追读小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 掌阅如何开启点击屏幕左侧进入下一页?
  • 掌阅怎么设置点击屏幕左侧进入下一页?
  • 热门搜索
    冷暖自知是什么意思 什么生意前景好 什么是buck电路 乌鸦在什么地方过冬 vcr是什么意思 assistant是什么意思 控制的意思 地暖用什么地板好 女生学点什么技术好 老人生日祝福语