如何停用keke语音不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 08:28:50

1、手机打开【keke语音】App,keke语音主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

如何停用keke语音不出现在附近的人

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何停用keke语音不出现在附近的人

3、设置界面点击【不出现在附近的人】后面的圆点

如何停用keke语音不出现在附近的人

4、【不出现在附近的人】后面的圆点变为灰色即表示停用keke语音不出现在附近的人成功

如何停用keke语音不出现在附近的人

  • 怎么开启keke语音不出现在附近的人
  • 如何停用蜜逗语音不出现在附近的人
  • 怎么关闭keke语音不出现在附近的人
  • 怎样设置Hello语音不出现在附近的人停用
  • 如何停用keke语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    心神不宁焦虑怎么办 私生子怎么上户口 怎么会得痔疮 燕鱼怎么分公母 我的世界音符盒怎么做 ps吸管工具怎么用 空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办 扇贝怎么洗 推荐信怎么写 word页眉怎么设置