怎样设置Hello语音不出现在附近的人停用

 时间:2026-04-21 17:35:07

1、Hello语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎样设置Hello语音不出现在附近的人停用

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样设置Hello语音不出现在附近的人停用

3、设置界面点击【不出现在附近的人】后面的圆点

怎样设置Hello语音不出现在附近的人停用

4、【不出现在附近的人】后面的圆点变为灰色即表示设置Hello语音不出现在附近的人停用成功

怎样设置Hello语音不出现在附近的人停用

  • Hello语音怎么启用不出现在附近的人
  • 怎么停用漂流瓶不出现在附近的人
  • Hello语音怎么停用不出现在附近的人
  • 如何停用Hello语音不出现在附近的人
  • 如何停用蜜逗语音不出现在附近的人
  • 热门搜索
    新鲜蒲公英怎么吃最好 中信信用卡怎么样 大连财经学院怎么样 家暴怎么办 稼怎么组词 苹果手机怎么样 特长怎么填 电子海报怎么制作 医院怎么分等级 红豆薏米水怎么煮去湿气