Hello语音怎么停用不出现在附近的人

 时间:2026-04-21 18:56:24

1、手机打开“Hello语音”App,Hello语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Hello语音怎么停用不出现在附近的人

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Hello语音怎么停用不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

Hello语音怎么停用不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示Hello语音停用不出现在附近的人成功

Hello语音怎么停用不出现在附近的人

  • 微萌怎么停用不出现在附近的人
  • 如何停用Hello语音不出现在附近的人
  • Hello语音怎么启用不出现在附近的人
  • 如何启用Hello语音不出现在附近的人
  • 怎么关闭Hello语音不出现在附近的人
  • 热门搜索
    打嗝是怎么回事 腋下臭怎么处理 计件工资怎么算 标准体重怎么算 情趣用品怎么用 怎么排宿便 自动取款机怎么取钱 圆规怎么用 女生自己怎么对自己那个 念珠菌感染怎么治疗