如何停用keke语音隐身在线状态

 时间:2026-04-22 01:02:21

1、手机打开【keke语音】App,keke语音主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

如何停用keke语音隐身在线状态

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何停用keke语音隐身在线状态

3、设置界面点击【隐身在线状态】后面的圆点

如何停用keke语音隐身在线状态

4、【隐身在线状态】后面的圆点变为灰色即表示停用keke语音隐身在线状态成功

如何停用keke语音隐身在线状态

  • 怎样设置Hello语音隐身在线状态停用
  • 怎么开启keke语音隐身在线状态
  • 如何停用keke语音不出现在附近的人
  • keke语音如何关闭隐身在线状态
  • 如何停用蜜逗语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    盐蒸橙子的做法 咸鱼茄子煲的做法 草莓蛋糕的做法 创维电视怎么样 联想bios怎么进入 train怎么读 灌汤包的做法 花生牛轧糖的做法 韩束护肤品怎么样 猪骨汤的做法大全