如何停用合合交友隐藏自己的勋章

 时间:2026-05-11 05:08:34

1、手机打开【合合交友】App,合合交友主界面点击下方【我的】打开个人信息界面

如何停用合合交友隐藏自己的勋章

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】慎迅图标打开设置界面

如何停用合合交友隐藏自己的勋章

3、设置界面点击【隐藏自己的勋章】后独怕面的圆点

如何停用合合交友隐藏自己的勋章

4、【隐藏自祝关糟己的勋章】后面的圆点变为灰色即表示停用合合交友隐藏自己的勋章成功

如何停用合合交友隐藏自己的勋章

  • 怎么关闭合合交友隐藏自己的勋章
  • 合合交友如何停用隐藏自己的守护天使
  • 如何启用合合交友隐藏自己的守护者
  • 如何启用合合交友隐藏自己的勋章
  • 合合交友如何停用隐藏自己的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    绿山墙的安妮简介 ghost怎么用 苹果手机卡死了怎么办 春笋怎么做好吃 冬天衣服搭配 攻略吧忠犬 月经期可以减肥吗 胸闷胸痛是怎么回事 蒸美味加盟怎么样 眼皮跳怎么治疗