如何启用合合交友隐藏自己的守护者

 时间:2026-05-11 16:52:21

1、手机打开【合合交友】App,合合交友主界面点击下方【我的】打开个人信息界面

如何启用合合交友隐藏自己的守护者

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何启用合合交友隐藏自己的守护者

3、设置界面点击【隐藏自己的守护者】后面的圆点

如何启用合合交友隐藏自己的守护者

4、【隐藏自己的守护者】后面的圆点变为紫色即表示启用合合交友隐藏自己的守护者成功

如何启用合合交友隐藏自己的守护者

  • 怎么关闭合合交友隐藏自己的守护者
  • 如何停用合合交友隐藏自己的勋章
  • 如何停用合合交友隐藏自己的守护者
  • 合合交友如何关闭隐藏自己的守护者
  • 合合交友如何关闭隐藏自己的勋章
  • 热门搜索
    2月25日是什么星座 hz是什么意思 rpr是什么意思 百合花代表什么意思 空鼻症是什么症状 itv是什么 lucy是什么意思 leo是什么意思 五万左右买什么车好 html是什么