合合交友如何关闭隐藏自己的守护者

 时间:2026-05-04 09:09:40

1、手机打开“合合交友”App,合合交友主界面点击下方“我的”打开个人信息界面

合合交友如何关闭隐藏自己的守护者

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

合合交友如何关闭隐藏自己的守护者

3、设置界面点击“隐藏自己的守护者”后面的圆点

合合交友如何关闭隐藏自己的守护者

4、“隐藏自己的守护者”后面的圆点变为灰色即表示合合交友关闭隐藏自己的守护者成功

合合交友如何关闭隐藏自己的守护者

  • 合合交友如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何开启合合交友隐藏自已的守护者
  • 合合交友如何开启隐藏自己的守护者
  • 合合交友如何关闭隐藏自己的勋章
  • 如何关闭合合交友隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    洋具是什么意思 过午不食是什么意思 cmd是什么 平行世界是什么意思 迷惘是什么意思 万金油是什么意思 84年属什么 小腹疼痛是什么原因 生产关系是什么 五颜六色的近义词是什么