怎么关闭合合交友隐藏自己的守护者

 时间:2026-05-11 05:08:30

1、手机打开“合合交友”App,合合交友主界面点击下方“我的”打开个人信息界面

怎么关闭合合交友隐藏自己的守护者

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭合合交友隐藏自己的守护者

3、设置界面点击“隐藏自己的守护者”后面的圆点

怎么关闭合合交友隐藏自己的守护者

4、“隐藏自己的守护者”后面的圆点变为灰色即表示关闭合合交友隐藏自己的守护者成功

怎么关闭合合交友隐藏自己的守护者

  • 怎么开启合合交友隐藏自己的守护者
  • 怎么开启合合交友隐藏自己的勋章
  • 怎么关闭合合交友隐藏自己的勋章
  • 如何关闭合合交友隐藏自己的守护天使
  • 合合交友如何开启隐藏自己的守护者
  • 热门搜索
    麻辣香锅的做法大全 python怎么读 莜面的做法大全 玉米烙的做法 香芋西米露的做法 卤水鸭的做法 淘宝店怎么开 人参果怎么吃 牛肉丸子汤的做法 王者荣耀健康系统怎么解除