怎么关闭合合交友隐藏自己的勋章

 时间:2026-05-01 13:12:46

1、手机打开“合合交友”App,合合交友主界面点击下方“我的”打开个人信息界面

怎么关闭合合交友隐藏自己的勋章

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭合合交友隐藏自己的勋章

3、设置界面点击“隐藏自己的勋章”后面的圆点

怎么关闭合合交友隐藏自己的勋章

4、“隐藏自己的勋章”后面的圆点变为灰色即表示关闭合合交友隐藏自己的勋章成功

怎么关闭合合交友隐藏自己的勋章

  • 怎么关闭合合交友隐藏自己的守护者
  • 合合交友怎么关闭隐藏自己的土豪值、魅力值
  • 合合交友如何开启隐藏自己的勋章
  • 合合交友如何关闭隐藏自己的勋章
  • 本地陌交友如何开启隐藏自己的勋章
  • 热门搜索
    鸡蛋怎么吃最有营养 我的世界烟花怎么做 甲沟炎怎么治 诸暨怎么读 黑芝麻汤圆的做法 f的拼音格式怎么写 氮怎么读 脐带绕颈一周怎么办 南瓜饼怎么做 联通怎么查话费