如何启用合合交友隐藏自己的勋章

 时间:2026-05-11 16:52:19

1、手机打开【合合交友】App,合合交友主界面点击下方【我的】打开个人信息界面

如何启用合合交友隐藏自己的勋章

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何启用合合交友隐藏自己的勋章

3、设置界面点击【隐藏自己的勋章】后面的圆点

如何启用合合交友隐藏自己的勋章

4、【隐藏自己的勋章】后面的圆点变为紫色即表示启用合合交友隐藏自己的勋章成功

如何启用合合交友隐藏自己的勋章

  • 如何停用合合交友隐藏自己的勋章
  • 如何启用合合交友隐藏自己的守护者
  • 合合交友如何停用隐藏自己的守护天使
  • 合合交友如何开启隐藏自己的勋章
  • 合合交友如何启用隐藏自己的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    沙发背景墙挂什么画好 同仇敌忾的意思 什么叫安全电压 什么值得买网站 什么是数位板 面面相觑的意思 什么是sap 绝缘子的作用 dp是什么意思 基数是什么意思