怎么开启星期8隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-28 18:25:37

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启星期8隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启星期8隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

怎么开启星期8隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示开启星期8隐藏自已的守护者成功

怎么开启星期8隐藏自已的守护者

  • 星期8如何开启隐藏自已的勋章
  • 怎么关闭星期8隐藏自已的勋章
  • 怎么关闭星期8隐藏自已的守护者
  • 星期8如何关闭隐藏自已的守护者
  • 星期8如何开启隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    小腿肌肉怎么减 狐假虎威的近义词 肠胃感冒吃什么药 淘宝运费怎么设置 酒后驾驶怎么处罚 怎么上谷歌 手机怎么刷系统 俏丽的近义词 21金维他怎么吃 实事求是的近义词