星期8如何开启隐藏自已的勋章

 时间:2026-04-23 02:49:50

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星期8如何开启隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星期8如何开启隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

星期8如何开启隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为紫色即表示星期8开启隐藏自已的勋章成功

星期8如何开启隐藏自已的勋章

  • 星期8如何开启隐藏自已的守护者
  • 如何开启星期8隐藏自已的勋章
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的勋章
  • 如何关闭星期8隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭星期8隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    四月份去哪旅游 哪里可以去纹身 打印机端口怎么设置 如何唱好歌 靖西旅游 深圳周边旅游景点 怎么去川字纹 岱宗夫如何 qq赞怎么刷 微信朋友圈发不出去