如何开启星期8隐藏自已的勋章

 时间:2026-04-24 06:36:20

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启星期8隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启星期8隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何开启星期8隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为紫色即表示开启星期8隐藏自已的勋章成功

如何开启星期8隐藏自已的勋章

  • 如何开启星期8隐藏自已的守护者
  • 如何关闭恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 如何关闭面具公馆隐藏自已的勋章
  • 如何开启零距隐藏自已的勋章
  • 零距如何停用隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    熊猫生活习性 如何查看qq特别关心我的人 口臭如何治疗 赤月怎么走 健身房怎么减肥 如何输入繁体字 风险投资如何投资 专题组织生活会 达芙妮女鞋怎么样 生活美学