如何关闭面具公馆隐藏自已的勋章

 时间:2026-05-08 13:17:52

1、手机打开“面具公馆”App,面具公馆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭面具公馆隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭面具公馆隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何关闭面具公馆隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示关闭面具公馆隐藏自已的勋章成功

如何关闭面具公馆隐藏自已的勋章

  • 如何开启面具公馆私聊界面显示积分收益
  • 如何开启面具公馆隐藏自已的勋章
  • 如何开启面具公馆隐藏自已的守护者
  • 面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何关闭面具公馆隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    歌曲大全免费听 桃核手串怎么盘 腱鞘囊肿的治疗方法 佳句摘抄大全 全国最好吃的大米排名 严重贫血怎么办 怎样做鱼好吃 粤菜家常菜 猪脚炖什么好吃 上海财经大学怎么样