如何关闭恋爱语音隐藏自已的勋章

 时间:2026-05-03 19:45:50

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭恋爱语音隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭恋爱语音隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何关闭恋爱语音隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示关闭恋爱语音隐藏自已的勋章成功

如何关闭恋爱语音隐藏自已的勋章

  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何开启恋爱语音隐藏用户ID
  • 如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护者
  • 如何关闭恋爱语音隐藏用户ID
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    there是什么意思 红参的功效与作用及食用方法 abo是什么意思 血浓于水什么意思 皮肤黑穿什么衣服好看 高屋建瓴是什么意思 什么牌子眼霜好用 mod是什么意思 巴戟的功效与作用 梦见小女孩是什么意思