恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-10 19:06:51

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示恋爱语音关闭隐藏自已的土豪值、魅力值成功

恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 牵寻如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 怎么启用爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值、魅力值
  • 触心交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 爱聊如何隐藏自己的土豪值、魅力值、获赞数?
  • 热门搜索
    阿莫西林胶囊怎么样 手掌脱皮是怎么回事 大写一怎么写 股票年线怎么看 护理论文怎么写 电话车险怎么买 技术职称怎么填 游戏蜂窝怎么用 多梦怎么调理 问道怎么赚钱