怎么关闭星期8隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-30 10:50:53

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭星期8隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭星期8隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

怎么关闭星期8隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示关闭星期8隐藏自已的守护者成功

怎么关闭星期8隐藏自已的守护者

  • 星期8怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 星期8如何关闭隐藏自已的勋章
  • 怎么关闭星期8隐藏自已的勋章
  • 星期8如何开启隐藏自已的守护者
  • 星期8如何关闭隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    小孩长牙发烧怎么办 我的世界怎么做桌子 阿里巴巴批发网怎么样 桀骜不驯的近义词 安徽省博物馆新馆 长头发发型 雨怎么读 广东省博物馆 鳝鱼怎么做 凉菜怎么做