星期8如何关闭隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-30 12:24:17

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星期8如何关闭隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星期8如何关闭隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

星期8如何关闭隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示星期8关闭隐藏自已的守护者成功

星期8如何关闭隐藏自已的守护者

  • 星期8如何开启隐藏自已的守护者
  • 面具公馆如何关闭隐藏自已的守护者
  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护者
  • 如何关闭星期8隐藏自已的守护天使
  • 星期8应用如何隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    义愤填膺是什么意思 互联网+是什么意思 观书有感的意思 join是什么意思 寸步难行的意思 什么是otc市场 送新生儿什么礼物好 过生日的祝福语 3g是什么意思 career是什么意思