怎么停用iLovePDF开启翻转锁定

 时间:2026-04-22 06:57:27

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

怎么停用iLovePDF开启翻转锁定

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么停用iLovePDF开启翻转锁定

3、设置界面点击“开启翻转锁定”后面的圆点

怎么停用iLovePDF开启翻转锁定

4、“开启翻转锁定”后面的圆点变为灰色即表示停用iLovePDF开启翻转锁定成功

怎么停用iLovePDF开启翻转锁定

  • iLovePDF怎么停用离线OCR
  • iLovePDF如何停用全文朗读
  • iLovePDF如何停用开启翻转锁定
  • 怎么停用iLovePDF全文朗读
  • iLovePDF怎么停用Air Play
  • 热门搜索
    如何使用 苹果手机如何越狱 手机怎么做系统 火锅怎么做才好吃 如何脱毛 贵州旅游注意事项 agatha怎么读 yy直播怎么赚钱 翻毛鞋怎么清洗 杭州哪里好玩