iLovePDF如何停用开启翻转锁定

 时间:2026-04-22 08:44:50

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF如何停用开启翻转锁定

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF如何停用开启翻转锁定

3、设置界面点击“开启翻转锁定”后面的圆点

iLovePDF如何停用开启翻转锁定

4、“开启翻转锁定”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF停用开启翻转锁定成功

iLovePDF如何停用开启翻转锁定

  • iLovePDF怎么停用开启翻转锁定
  • iLovePDF如何启用开启翻转锁定
  • iLovePDF如何停用Air Play
  • 如何停用iLovePDF离线OCR
  • 如何停用iLovePDF显示私人文件夹
  • 热门搜索
    怎么开光 粘滞键怎么取消 冰箱保鲜室结冰怎么办 利息怎么计算 12306忘记密码怎么办 课件怎么制作 怎么测胸围 策划案怎么写 微信拍一拍怎么弄的 全景照片怎么拍