iLovePDF怎么停用离线OCR

 时间:2026-04-21 22:28:29

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF怎么停用离线OCR

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么停用离线OCR

3、设置界面点击“离线OCR”后面的圆点

iLovePDF怎么停用离线OCR

4、“离线OCR”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF停用离线OCR成功

iLovePDF怎么停用离线OCR

  • 如何停用iLovePDF离线OCR
  • 如何启用iLovePDF离线OCR
  • iLovePDF怎么启用离线OCR
  • iLovePDF怎么停用页码指示器
  • 怎么停用iLovePDF高亮链接
  • 热门搜索
    怎么煮鸡蛋 热汤面条做法大全 中华田园犬为什么禁养 鱼骨辫怎么编 鲶鱼怎么做好吃 science怎么读 猷怎么读音 为什么放进去女的就老实了 oppo怎么分屏 特色小吃做法