iLovePDF怎么启用离线OCR

 时间:2026-04-22 03:02:05

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开惹爷“罪舍独iLovePDF”App

iLovePDF怎么启用离线OCR

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么启用离线OCR

3、设置界面点击“离线OCR”后面的圆点

iLovePDF怎么启用离线OCR

4、“离线OCR”后面的圆点变为绿色即表雁宙示iLovePDF启用离线OCR成功

iLovePDF怎么启用离线OCR

  • 如何启用iLovePDF离线OCR
  • 怎么关闭iLovePDF启用iCloud
  • 如何启用iLovePDF Air Pllay
  • iLovePDF怎么启用Air Play
  • iLovePDF怎么停用离线OCR
  • 热门搜索
    福特汽车怎么样 丝塔芙洗面奶怎么样 胃火大怎么办 黄金怎么辨别真假 副乳怎么办 腐乳肉怎么做 皮肤黄怎么变白 建议书怎么写 微商怎么推广 ps怎么抠图换背景