iLovePDF怎么启用Air Play

 时间:2026-04-22 06:33:08

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF怎么启用Air Play

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么启用Air Play

3、设置界面点击“Air Play”后面的圆点

iLovePDF怎么启用Air Play

4、“Air Play”后面的圆点变为绿色即表示iLovePDF启用Air Play成功

iLovePDF怎么启用Air Play

  • iLovePDF如何关闭启用iCloud
  • iLovePDF怎么启用朗读页码
  • iLovePDF怎么启用离线OCR
  • 如何启用iLovePDF Air Pllay
  • 怎么关闭iLovePDF启用iCloud
  • 热门搜索
    电子邮箱格式怎么写 面食的做法 番茄蛋汤的做法 口腔溃疡怎么治才好 硒怎么读 鳕鱼的做法 红领巾怎么系 怎么办 金华火腿的做法 鸭的做法