iLovePDF如何关闭启用iCloud

 时间:2026-04-24 22:06:08

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF如何关闭启用iCloud

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF如何关闭启用iCloud

3、设置界面点击“启用iCloud”后面的圆点

iLovePDF如何关闭启用iCloud

4、“启用iCloud”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF关闭启用iCloud成功

iLovePDF如何关闭启用iCloud

  • 如何关闭iLovePDF启用iCloud
  • PDF Reader如何关闭启用iCloud
  • 极速PDF如何关闭启用iCloud
  • iLovePDF如何开启启用iCloud
  • iLovePDF怎么关闭启用iCloud
  • 热门搜索
    常州博物馆 社会环境分析怎么写 宝宝呕吐怎么办 家长评价怎么写 失眠是怎么引起的 电暖宝怎么排气 金正恩发型 兴高采烈近义词 小孩长牙发烧怎么办 中国钱币博物馆