iLovePDF怎么停用页码指示器

 时间:2026-04-21 18:13:58

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF怎么停用页码指示器

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么停用页码指示器

3、设置界面点击“页码指示器”后面的圆点

iLovePDF怎么停用页码指示器

4、“页码指示器”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF停用页码指示器成功

iLovePDF怎么停用页码指示器

  • 如何停用iLovePDF朗读页码
  • 怎么停用iLovePDF高亮链接
  • iLovePDF怎么启用页码指示器
  • iLovePDF怎么停用离线OCR
  • iLovePDF应用怎么关闭页码指示器
  • 热门搜索
    琼瑶个人资料简介 孩子缺锌怎么补 汽车雨刮器怎么换 教师评语大全 小米5怎么样 三峡大坝简介 桂花图片大全 康有为简介 小诗歌大全 瓦尔登湖简介