iLovePDF如何停用全文朗读

 时间:2026-04-22 02:11:23

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开【iLovePDF】App

iLovePDF如何停用全文朗读

2、iLovePDF主界面点击右下角的【设置】打开设置界面

iLovePDF如何停用全文朗读

3、设置界面点击【全文朗读】后面的圆点

iLovePDF如何停用全文朗读

4、【全文朗读】后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF停用全文朗读成功

iLovePDF如何停用全文朗读

  • 如何启用iLovePDF朗读页码
  • 如何停用iLovePDF离线OCR
  • iLovePDF应用怎么关闭全文朗读功能
  • 如何停用iLovePDF朗读页码
  • iLovePDF如何启用全文朗读
  • 热门搜索
    脚底板疼是怎么回事 卫生巾怎么用 唇炎怎么办 cad缩放怎么用 拍一拍怎么设置文字 qq好友恢复怎么弄 桑蚕丝怎么洗 电脑注册表怎么打开 指甲凹陷是怎么回事 怎么把照片缩小