蜜逗语音如何开启不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 12:47:00

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何开启不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何开启不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

蜜逗语音如何开启不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为紫色即表示蜜逗语音开启不出现在附近的人成功

蜜逗语音如何开启不出现在附近的人

  • 如何关闭蜜逗语音不出现在附近的人
  • 如何开启keke语音不出现在附近的人
  • 如何关闭蜜逗语音被赞通知
  • 如何开启蜜逗语音被赞通知
  • 如何开启蜜逗语音不出现在附近的人
  • 热门搜索
    眼睛肿了怎么办 环比怎么算 青蛙怎么折 微信语音听筒模式怎么变扬声器 铜火锅的做法 潍坊怎么读 空调外机噪音大怎么解决 under怎么读 鸡翅怎么烧好吃又简单 孕妇喉咙痛怎么办