如何开启keke语音不出现在附近的人

 时间:2026-05-06 15:27:41

1、手机打开“keke语音”App,keke语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启keke语音不出现在附近的人

2、个人信息界面绵欠召点击右上角的“齿轮”图标打开设爹趣置界面

如何开启keke语音不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

如何开启keke语音不出现在附近的人

4、“不出现在附近宙帽的人”后面的圆点变为紫色即表示开启keke语音不出现在附近的人成功

如何开启keke语音不出现在附近的人

  • 千寻语音如何开启不出现在附近的人
  • CM语音怎么开启不出现在附近的人功能
  • CM语音APP如何开启不出现在附近的人功能
  • 怎么开启TT不出现在附近的人
  • 如何关闭千寻语音不出现在附近的人
  • 热门搜索
    td是什么意思 如何给照片换背景 如何制作伴奏 鲜海参怎么发 莱克吸尘器怎么样 口臭如何治疗 我的读书生活 如何截视频 瑞麒g6怎么样 如何去除眼部脂肪粒