怎么开启TT不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 05:50:27

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启TT不出现在附近的人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启TT不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么开启TT不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

怎么开启TT不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面的圆点变为红色即表示开启TT不出现在附近的人成功

怎么开启TT不出现在附近的人

  • TT庄园怎么关注附近的人
  • TT语音怎么屏蔽动态
  • 王者荣耀怎么全服喊话?
  • 微信怎么改性别
  • 手机qq如何开启群主靓号群功能?
  • 热门搜索
    怎么创建自己的网站 初中生如何瘦腿 驾驶证如何换证 同城旅游网 怎么样锻炼 饥荒食人花怎么养 五彩绳怎么编 敦煌莫高窟在哪里 如何降低胆固醇 豆腐渣白带怎么治疗