Faceu激萌APP在哪里关闭水印

 时间:2026-04-22 23:51:06

1、第一步,打开手机里的Faceu激萌APP,点击拍摄图标

Faceu激萌APP在哪里关闭水印

2、第二步,进入拍摄界面,点击三点图标

Faceu激萌APP在哪里关闭水印

3、第三步,在弹出的面板中,点击相机设置

Faceu激萌APP在哪里关闭水印

4、第四步,在相机设置中,点击水印设置

Faceu激萌APP在哪里关闭水印

5、第五步,进入水印设置页面,点击关闭水印即可

Faceu激萌APP在哪里关闭水印

  • Faceu激萌怎么关闭水印
  • faceu激萌中如何关闭水印?
  • Faceu激萌怎么关闭水印设置
  • Faceu激萌怎么关闭水印
  • faceu激萌水印怎么去掉
  • 热门搜索
    骨碎补的功效与作用 米酒的功效与作用 罗汉果的作用 赤豆的功效与作用 运动袜 醋鳖甲的功效与作用 消防安全知识四个能力 鹰嘴豆的功效与作用 高一数学知识点 小学数学知识点大全