Faceu激萌怎么关闭水印设置

 时间:2026-04-23 03:10:35

1、第一步,首先打开手机桌面上的Faceu激萌,然后我们点击拍照按钮。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

2、第二步,然后点击图示中的按钮。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

3、第三步,之后点击设置。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

4、第四步,然后点击水印设置。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

5、第五步,之后将水印设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭水印设置。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

  • Faceu激萌怎么关闭水印功能
  • Faceu激萌怎么关闭水印设置
  • Faceu激萌怎么设置水印样式
  • Faceu激萌怎么关闭水印
  • Faceu激萌如何关闭水印功能?
  • 热门搜索
    wifi密码怎么设置 怎么祛痘印 怎么去 重庆话怎么说 地线怎么接 耳机左右怎么分 眼袋怎么去除 个人信用贷款怎么贷 高原反应怎么办 怎么查养老保险缴费情况