Faceu激萌怎么关闭水印设置

 时间:2026-04-23 09:57:37

1、打开手机桌面上的Faceu激萌,点击拍摄按钮。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

2、然后点击图示中的按钮。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

3、之后点击设置。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

4、然后点击水印设置。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

5、之后将水印设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭水印设置。

Faceu激萌怎么关闭水印设置

  • 苹果相机设置在哪里
  • 怎么在健康山西软件中清空缓存数据?
  • ios13怎么设置闪光灯
  • 新手如何用iPhone做摄影构图练习
  • 怎么去掉iphone实况照片保留设置?
  • 热门搜索
    月经有血块是怎么回事 莜怎么读 芋头饼的做法 赵云是怎么死的 海水为什么是蓝的 水淀粉怎么调 牛排怎么做 白血病怎么引起的 蒸红烧肉的家常做法 蟹味菇的做法大全