Faceu激萌怎么关闭水印

 时间:2026-04-25 21:41:26

1、打开手机Faceu激萌,点开照相机

Faceu激萌怎么关闭水印

2、在相机页面上方点开三小点

Faceu激萌怎么关闭水印

3、然后在弹出小框里点开相机设置

Faceu激萌怎么关闭水印

4、点开后在页面里打开水印设置

Faceu激萌怎么关闭水印

5、在水印设置页面里有个水印开关

Faceu激萌怎么关闭水印

6、然后把开启水印关闭即可

Faceu激萌怎么关闭水印

  • faceu激萌怎么去水印
  • faceu激萌怎么给照片添加水印
  • Faceu激萌怎么关闭水印
  • faceu激萌怎么拍照无水印
  • Faceu激萌如何关闭水印
  • 热门搜索
    氯怎么读 苹果派的做法家庭版 糖醋鱼块的家常做法 邑怎么读 台湾卤肉饭的做法 牛肉面的做法 绿豆糕的做法家常做法 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 凉拌菜做法大全 鲤鱼的做法